Проблемы с программным обеспечением - Отказ магазина вернуть деньги.

• г. Иркутск

После покупки телефона в этот же день были обнаружены неисправности с программным обеспечением. Подавал претензию на возврат денежных средств, прошло больше 10 дней ответа от магазина не поступило. Телефон остался у меня, в магазине его отказались брать.

Ответы на вопрос (2):

Срок ответа истек значит нужно составлять иск в суд.

Здравствуйте, Алексей!

Обращайтесь в суд. Но имейте в виду, в суде исход дела в большей степени будет зависеть от судебной экспертизы.