Как снять обременение с частного дома, т.к.хочет сделать дарственную. Если это через суд, то как написать правильно заявление?

• г. Чердынь

Как снять обременение с частного дома, т.к.хочем зделать дарственную. Если это через суд, то как написать правильно заявление?

Ответы на вопрос (1):

Кем наложено обреминение? Уточните ситуацию и задайте вопрос повтороно.