Положена ли мне смесь на третьего ребенка, хоть и есть молоко и хорошо прибавляет в весе? Заранее спасибо.

• г. Березники

Положена ли мне смесь на третьего ребенка, хоть и есть молоко и хорошо прибавляет в весе? Заранее спасибо.

Я молодая мама, замужем ребенку 5 мес. грудью не кормлю так как молоко пропало, ребенка кормлю смесью, воспринемает не все смеси только нутрилон он дорогой, а все остольные смеси срыгивает и не набирает вес, спросила у мед. сестры в больнице положенно ли нам получать смесь, на что она ответила Нет. У тебя есть родители, есть муж, они в состоянии зарабатывать и все. Так и есть или она не права? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ Живем в Республике Адыгея.

Мы малообеспеченная семья. Ребёнку 7 месяцев. На грудном скармливании, но молока не хватает. Положенна ли нам смесь? Кашку дают, а смесь сказали не положенно, ведь чуть-чуть молока есть. Если да,то на какую статью опираться.

Я молодая мать, ребенку до года положена детская смесь если у матери нет молока. Подскажите какие документы и справки необходимы для получения данной смеси?

Мне как матери одиночке дали для ребёнка двухмесячного смесь, но смесь нам не пошла, подскажите нам ничего не будут давать взамен этой смеси (деньги допустим) и что ещё положено матери одиночки для ребёнка из поликлиники? Заранее большое спасибо.

Здравствуйте.. Ребенку месяц и у меня пропало молоко, денег на смеси не хватает, в поликлинике сказали что положенно только больным вич детям, можно ли как то добиться чтоб и нам давали смесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 2 месяца. Мы малоимущая семья и нам положена детская смесь. После того как я собрала все необходимые документы и пришла к педиатору, она еле еле согласилась выписать рецепт. Выписали малютку. У нас на нее аллергия. Я опять пришла в больницу и сообщила об этом врачу, поинтересовалась, может есть другая смесь. Врач ответила что нет. в пункте выдачи смеси мне сказали что смесь другая есть, но ее выписывает врач если у ребенка аллергия на малютку. Я опять к врачу. Она ладно, хорошо, но выпишу половину нормальной смеси и половину малютки. Это законно? От малютки ребенок покрывается прищами. Денег на нормальную смесь нет.

Положено ли мне детская смесь? Ребенку 3 месяца.. я многодетная 5 детей.,19 лет.16,.14..13.лет,, мне отказала педиатр.. я кормли грудью и подкармливаю смесью т.к.не хватает молока в груди,,. ребенок родилься на 4050 кг,, сейчас 7400 кг,,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение