Каковы перспективы нового иска по взысканию с работодателя этой суммы на основании статей 1102 или 424 ГК РФ?

• г. Калуга

Во взыскании не начисленной зарплаты отказано из-за пропуска 3-х месяцев. ?Каковы перспективы нового иска по взысканию с работодателя этой суммы на основании статей 1102 или 424 ГК РФ? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Полагаю, что данные статьи тут неприменимы, поскольку трудовое право - отдельная отрасть, регулируемая специальным нормативным актом - Трудовым кодексом.

С уважением