Каким образом могут быть защищены имущество и личные вещи при пребывании прописанного лица у других людей?

• г. Бийск

У меня долг в банке, прошол летом суд мне присудили сумму. На данный момент я прописана у дедушки с бабушкой (прописалась месяц назад), могут ли пристова приехать и описать имущество (оно не мое)?

Ответы на вопрос (3):

Описать могут, если не будет документов, свидетельствующих о принадлежности имущества иным лицам.

Не могут, аресту (описи) подлежит только имущество должника.

Наши приставы могут все. Вопрос в том, законны ли их действия.

Чтобы этого не допустить, советую вам обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки по оплате долга.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева