Подскажите что нам предпринять и как себя вести.

• г. Саранск

Наша организация подала иск о расторжении договора купли продажи нежилого помещения в гражданский суд (без решения учредителя продано помещение) Суд через неделю. И мы случайно узнаем что ответчик выходил на судью который будет вести наше дело и они договорились о развале дела и исковых заявлений. Подскажите что нам предпринять и как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях - просто необходимо представить все доказательства и заявить необходимые ходатайства. И вне зависимости от удовлетворения или неудовлетворения ходатайств быстрее получить решение, которое и обжаловать в установленном порядке. То есть быстрее вывести рассмотрение дела в другие судебные инстанции, но не забыть, повторюсь, заявить все необходимые ходатайства и представить все доказательства.