Можно ли отозвать отказ от алиментов, если муж обманул и не выплачивает сумму по закону?

• г. Оренбург

Муж должен был по алиментам 180 тыс попросил написать приставам отказ от этой суммы сказал что сам будет платить но обязательств не выполнил могу я отозвать заявление об отказе на эту сумму чтобы он выплачивал по закону просто обманул и все что делать.

Ответы на вопрос (1):

Марина, предъявите вновь исполнительный лист судебным приставам. Удачи.