Как многодетной семье попросить у государства землю, наследуемую умершим соседом, когда его дочери нет визита в течение 15 лет?

• г. Приморско-Ахтарск

У нас умер сосед 15 лет назад, в наследство никто не вступил, Где проживает доч умершего никто не знает, она ни разу не приезжала. Можем ли попросить эту землю у государства, как многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

"Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации."

Только не факт, что Вам предоставят именно этот участок.