Начало работы предрейсового медицинского и технического осмотра авто - возможно ли без лицензии при наличии необходимых документов у медперсонала?

• г. Краснодар

Хочу открыть предрейсовый медицинский и технический осмотр авто перед выпуском на линию, ИП открыли, помещение сняли, оборудование закупили, скажите пожалуйста, можем ли мы начать работу без лицензии, если у медперсонала есть все необходимые док-ты (сертификат об обучении, мед образование, стаж), работать будут по совместительству, основное место-поликлиника! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лицензированию полежат работы (услуги) по:

медицинским осмотрам (предварительным, периодическим)

медицинским осмотрам (предполетным, послеполетным)

медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым)

медицинским осмотрам (предсменным, послесменным)