УК ЕВРОДОМ не выполняет свои обязанности по ремонту и отоплению - как решить эту проблему?

• г. Екатеринбург

УК ЕВРОДОМ ВЫПОЛНЯЕЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ НЕНАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ. не ремонтирует крышу, подъезды, козырьки у подъездов., обьсняя бездействие свое нехваткой средств на счету по капремонту. Собирает с жильцов деньги за отопление по колличеству кв. м. в квартире, а расчитывается с поставщиками за отопление по общедомовому счетчику. Как тут быть?

Ответы на вопрос (1):

По отоплению все правомерно. По ремонту - меняйте УК.