Возможно ли заключить сотруднику договор безвозмездного временного пользования стоматологическим оборудованием для ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 35?

• г. Москва

Мы являемся Государственным бюджетным учреждением здравоохранения города Москвы Стоматологической поликлиникой № 35 департамента здравоохранения города Москвы (это полное название). У нас есть сотрудник который работает со своим стоматологическим оборудованием (дорогим). Можем ли мы заключить с ним договор безвозмездного временного пользования его оборудованием, чтобы в случае проверки департаментом у нас были юридические основания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Согласно ст. 421 свобода договора. Можете только согласуйте условия. Удачи.