Судебное решение - право ребенка умершего среднего сына на наследство и долю в завещании наследодателя

• г. Минеральные Воды

У наследодателя трое детей, средний сын, умер до смерти наследодателя. Имеет ли право, ребенок умершего среднего сына на наследство и какую часть? При чём завещание наследодателя составлена на ребенка умершего среднего сына.

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Да, имеет по праву представления. Наравне с другим наследниками.

Удачи!