Возможно ли сохранить прежнюю зарплату при переходе на нижеоплачиваемую работу в центре Семья?

• г. Самара

Работаю зам директора в центре Семья, очень большая нагрузка. Если переходить на другую должность, то уменьшится зар. плата. Возможен ли вариант сохранения прежней зар. платы при переходе на нижеоплачиваемую работу?

Ответы на вопрос (1):

При переходе на другую постоянную нижеоплачиваемую работу прежняя заработная плата не сохранятся.