Отсутствие оплаты выходного дня в детском садике - законно ли это?

• г. Куйбышев

Я работаю в детском садике младшим воспитателям, в период отпусков моих коллег у нас работодатель требует работать без одного выходного, наш график работы четыре дня с 7,30 по 18,30 и три дня выходных суббота и воскресенье и еще день среди недели, и складывается такая ситуация что среди недели сейчас нет у нас выходного и он нам не оплачивается и обьясняет это тем что все входит в 9030 то есть что мы отдыхаем нам то же самое платят, хотя график рабочий нам составляет в бугалтерию как положено, то есть пятый день она нам не проставляет и неоплачивает законны ли ёе действия?

Ответы на вопрос (1):

это возмутительно, такое руководство надо убирать, пишите заявление в трудовую инспекцию, всех поставят на место