Как узнать статус исполнительного производства по административному правонарушению и сроки давности?

• г. Москва

Случайно обнаружила себя на сайте ФССП:

Исполнительное производство: 4369/13/27/77 от 13.02.2013

Реквизиты исполнительного документа: Акт по делам об административных правонарушениях от 07.11.2012

Предмет исполнения: Штраф иного органа: 1000 руб.

Что это такое, понятия не имею.

Вопрос: каков срок давности (или срок привлечения, не знаю как правильно) по административным делам? То есть когда это непонятно что с меня снимут? Год в принципе уже прошел... Обратиться по указанному адресу отдела приставов затруднительно, проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

общий 2 месяца