Как вызвать срочно нотариуса на дом в Самаре.

• г. Самара

Как вызвать срочно нотариуса на дом в самаре.

Ответы на вопрос (2):

Вначале обратитесь к любому нотариусу и узнайте, какой конкретно нотариус закреплен по Вашему адресу. Такую информацию обязаны Вам сообщить. Затем уже договаривайтесь и объясняете причину срочного выезда нотариуса на дом (болезнь, инвалидность и т.п.).

ищите в Интернете "нотариусы Самары" - звоните в любую контору и узнаете адрес и телефон вашего нотариуса, которому объясняете причины немедленного вызова....