УФМС смяла мое свидетельство о браке и отказала в возвращении в целостном состоянии - как поступить?

• г. Новосибирск

Произошла такая ситуация - я подавала заявление на замену паспорта и сотрудник УФМС смяла неровно напополам мое свидетельство о браке и на мою просьбу вернуть все, как было ответила отказом в грубой форме. Я хотела хранить этот документ не сложенным. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке можно складывать.