Как решить проблему с просрочками по кредиту и избавиться от процентов?

• г. Оренбург

У нас 4 кредита 2 наличные и 2 карты одна из них траст. Работал на севере все оплачивал без просрочек, но недавно убрали все северные надбавки платить естественно нечем живу на квартире с жиной и 9 месячным сыном. По трасту пошли очень большие просрочки. Подскажите пожалуйста можно ли и как убрать проценты. Возможно ли расторгнуть договор с банком и платить ему ту сумму которую смогу!?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обратиться с заявлением о реструктуризации непосредственно в банк.