С трудом вериться, но все таки подтвердите или опровергните такую информацию.

• г. Омск

Услышал, что с 1.01.07 года будет возможен беспошлинный ввоз иномарки в РФ в случае, если она ввозиться для оформления на ближайшего родственника ввозившего.

Другими словами если отец, постоянно живущий в германии привезет авто и оформит на сына, живущего в РФ, то в таком случае авто не нужно растамаживать.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства России от 2003 года № 718 пока не изменялось