Необходим документ о погашении кредита, но кредитная история не обновлена - что можно предпринять?

• г. Орёл

Я был должником по кредиту в ООО. Кредитэкспресс. Долг я погасил. Теперь мне нужен документ о погашении кредита. Дело в том что я не могу взять новый кредит из за кредитной истории по этому долгу. В ней говорится что кредит не погашен. Кредитэкспресс утверждает что отсылали е документ о погашеии. Но дело в том что я не живу по месту прописки, а уже 3 года прошло как они мне её прислали. А новый документ они не хотят отправлять, говорят что дело уже в архиве. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пробовали обратиться в банк, в котором брали кредит?