А после получения первой партии продукции они отменили оставшуюся заявку, по причине (как сказали дорогой цены).
• г. Москва
От Заказчика пришла нестандартная заявка, на которую было закуплено много материалов. Когда общитывали заявку цена его устраивала. А после получения первой партии продукции они отменили оставшуюся заявку, по причине (как сказали дорогой цены). В результате зависли материалы на сумму 100000 р.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Степанкина Т.C.
г. Москва
у Вас заключен договор (конклюдентными действия). Покупатель (Заказччик) обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие товаров. Вы можете требовать возмещение убытков