Маленькая пенсия и низкий прожиточный минимум - проблемы инвалидов в России
199₽ VIP

• г. Кушва

У меня 3 группа инвалидности (инвалид с детства) пенсия за февраль составила;

3609,29 - выплаты по закону 166-ф 3

779,62-едв

255,95-льготы за жильё

Итого; 4644,86 Прожиточный минимум 6000 рублей. И так каждый месяц! Почему так начисляют?!

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

ОБРАТИТЕСЬ В ПФ ОНИ ПОЯСНЯТ, обратитесь письменно, чтоб получить письменный ответ

Д/Б : Пенсия + ЕДВ инвалиду детства 3 группы в 2014 году - 4757.78 рублей.

В пенсионном фонде часто совершают ошибки вам нужно обратиться с письменным заявлением для того чтобы они пояснили свои расчеты. И если вам нужна будет помощь в составлении такого заявления обращайтесь. С уважением Надежда Эдуардовна.