Что ожидает вас при долгах по кредитам в нескольких банках и отсутствии оплаты?

• г. Самара

Имею долги по кредитам в трех банках. Примерно по 100 тысяч в двух и 30 в другом. Не плачу уже больше года, постоянно звонят, но не беру трубку, присылают письма коллекторские агентства, складываю все. Пока нет возможности оплачивать, но ни банкам, ни коллекторам этого не объяснить. Что мне грозит? И когда подадут в суд, что будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел,

что вам грозит? суд и сумма к выплате во много больше за счет набежавших процентов за просрочки платежей. Если добровольно исполнять решение суда Вы не пожелаете (не сможете) исполнять решение будет служба судебных приставов. Возможен арест счетов в банках и имущества.