Собственником авто является муж, могу ли я подать заявление об угоне за него?

• г. Воронеж

Собственником авто является муж, могу ли я подать заявление об угоне за него?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление об угоне тс может подать кто угодно, даже Ваша бабушка.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право писать заявление об угоне авто, если собственником данного авто является гражданский муж но фактически ездила на нем я и у меня на руках все документы на авто.

, что муж пользуется авто до получения женой водительского удостоверения, но ситуация такова что машину он возвращать не собирается, можно ли подать заявление на угон? Спасибо.

Мною был куплен автомобиль, на момент покупки автомобиль не числился в залоге и угоне. После постановки на учет авто стал числится в угоне и его намерены вернуть владельцу, который подал на угон. На угон подал не предыдущий собственник у которого купил я, а другой владелец задолго до него. Если отбросить сложную схему с выведением мошенников и сотрудников полиции, которые на период продажи сняли авто с угона, на чистую воду, то можно ли вернуть деньги за такое авто путем расторжения ДКП с предыдущим собственником, у которого купил авто я (он был вписан в ПТС)? Спасибо.

Купил ТС не у собственника, собственником евляется его родственник, дкп не составляли, птс и стс у меня. Теперь собственник грозится подать заявление на угон Авто.

Мой муж угрожает заявить об угоне мной автомобиля. Собственником является муж, но авто совместно приобретен в браке. Я вписана в страховку. Не в разводе, живем вместе. Какие меня ждут последствия использования авто, заявленного в угоне? Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право писать заявление об угоне авто если собственником является гражданский муж, который собственно и угнал машину после ссоры, на которой ездила я и все документы на машину у меня на руках.

Мой бывший зять попал в ДТП в алкогольном опьянении, прав лишен. Машину он взял у моего мужа без разрешения, так как у него был второй комплект ключей (муж является собственником). Могут ли моего мужа лишить прав, если он не хочет писать заявление об угоне? И какие могут быть последствия для собственника машины? Спасибо!

Имею ли я право заявить об угоне авто если собственником является гражданский муж. который угнал авто после развода с ним, но на авто ездила я и все документы на машину у меня. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение