Расчет доли расходов на ЖКУ в муниципальной квартире с учетом регистрации других членов семьи

• г. Москва

Хотела бы определить свою долю в расходах по внесению оплаты жилищно-коммунальных услуг, квартира муниципальная, кроме меня там зарегистрированы мой отец, его жена и их несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Можете определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы, обращайтесь с заявлением в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.

Это возможно в судебном порядке. Вначале лучше получить отказ от управляющей компании, так как многие судьи его требуют, дабы соблюсти досудебный порядок. Обращайтесь, веду такие дела, практика положительная.