Проблемы с возвратом денег за авиабилеты, заказанные через Tickets.ru - что делать и куда обратиться?

• г. Владикавказ

Я заказал авиабилеты через сайт Tickets.ru.по стечению обстоятельств билеты пришлось вернуть. Но деньги уже второй месяц не возвращают под разными предлогами. Что делать в этой ситуации куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

А как вы возвращали билеты?( процедура?) какая сумма возврата? можете мне набрать, чтобы вам помочь советом.