Проблемы с возвратом авиабилетов - Как решить ситуацию и где обратиться?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я ПРИОБРЕЛА АВИАБИЛЕТЫ У ТУрАГЕНСТВА СибТур. находясь в отпуске выяснилось, что по вине мегнеджера билеты были куплены на месяц позже. Пришлось возвращаться за свой счет. По приезду обратились с целью возврата к этому же менеджеру. Возврат делать не отказалась, но не возвращает деньги уже полтора месяца по самым разным причинам. Выяснила у авиакомпании что билеты давно аннулированы и деньги переведены. Как с этим бороться? И куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией, а потом уже в суд