Где я могу его получить и что мне для этого необходимо представить?

• г. Москва

Спасибо большое за оперативные ответы на мои вопросы!

Вы написали, что свидетельство на право собственности по договору дарения должно быть у собственника. К сожалению, у меня нет данного документа. Где я могу его получить и что мне для этого необходимо представить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия!

Если отсутствует свидетельство о государственной регистрации права ,то его необходимо получить, а в случае утраты - восстановить в учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории регистрационного округа по месту нахождения недвижимого имущества (Главное управление Федеральной регистрационной службы по Москве).

С уважением, Вера Александровна