Военный пенсионер инвалид 2-й группы хочет узнать о праве на первоочередное получение льготной путевки в военный санаторий

• г. Юбилейный

Военный пенсионер, полковник в отставке инвалид 2-й группы уволен

по инвалидности, имею я ли право на первоочередное получение льготной путевки в военный санаторий, т.к. уведомление было послано в санаторий в январе на сентябрь, уже нет мест только октябрь, ноябрь ит.д мотивируют. Что другие подавали заявления ещё в декабре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это не важно нужно подавать жалобу. Удачи, если остались вопросы всегда рад помочь вам, пишите или звоните.