Как расторгнуть договор по кредиту на дорогую косметику, купленную вчера вечером?

• г. Воронеж

Супруга привезла дорогую косметику в кредит хотелось бы узнать как можно ратсторгнуть договор по кредиту и в какой срок косметику она привезла вчера вечером.

Ответы на вопрос (1):

Косметика возврату не подлежит. Качественная.

Доказывайте, что ненадлежащего качества - смотрите срок годности, ищите инструкцию и состав на русском.

Де шали - молодцы. Пол-города уже попалось. Если это Вас утешит.