Почему мои вопросы остаются без ответа? Возможно, дело в том, что я еще не нашла юриста из Благовещенска.

• г. Благовещенск

А может на мои вопросы никто не отвечает потому что я пока не нашла не одного юриста с Благовещенска просто вы скорей всего отвечаете на вопросы своих земляков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наверное, Вам следует перефразировать тему вашего вопроса на более корректный. Ведь юристы данного сайта ищут вопросы не только по городам, но и по темам.