Положена ли квартальная премия если я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет работаю на неполный рабочий день?

• г. Магадан

Положена ли квартальная премия если я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет раотаю на неполный рабочий день?

Положена ли ежемесячная премия 1010 гражданскому персоналу, работающему неполный рабочий день, находясь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет?

Могу ли я взять неиспользованный трудовой отпуск, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я работаю неполный рабочий день.

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет работаю неполный рабочий день в школе 12 часов в неделю. Имею ли я право на ежегодный отпуск находясь в отпуске по уходу за ребёнком? Работаю с 1 сентября.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и работаю неполный рабочий день. Положен ли мне очередной оплачиваемый отпуск по месту работы? Сохранится ли при этом выплата пособия на ребёнка, которое я получаю, находясь в отпуске по уходу за ребёнком?

С 16 сентября работаю неполный рабочий день находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5. Положен ли мне оплачиваемый отпуск за этот период? Выходить из отпуска на полную ставку 6 июня. Могу уйти в отпуск с 6 числа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я (мужчина) хочу пойти в отпуск по уходу за ребенком и работать неполный рабочий день, с сохранением пособия по уходу за ребенком! Может ли работалатель отказать мне в работе на неполный рабочий день, в период отпуска по уходу за ребенком?

А также могут ли меня уволить (выносить выговоры и тд) если я буду работать неполный рабочий день, находясь в отпуске по уходу за ребенком! Спасибо.

Работаю в школе, находясь в отпуске по уходу за ребенком вышла на работу на неполный рабочий день. Положен ли мне ежегодный отпуск и сколько дней? Проработала 6 месяцев, ежегодный отпуск 56 дней?

Я вышла на работу после рождения ребенка через 5 мес., работаю уже пол годане полный рабочий день, положен ли мне очередной отпуск, за отработанные пол года, если я работаю на неполный рабочий день и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение