СК Ресо Гарантия отказала мне в выплате Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.

• г. Москва

СК Ресо Гарантия отказала мне в выплоте Подскажите пожалуста что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Григорий!

Без подробностей, невозможно ответить на этот вопрос.

С уважением, Вера Александровна

Уважаемый Григорий.

Если считаете, что отказ незаконный и необоснованный (к сожалению, бывает и такое) - следует обращаться с исковым заявлением в суд. Ответчик - РЕСО - гарантия (Пресненский райсуд или мировой судья с\у № 380).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.