Как получить согласие от Ресо-гарантии на МРТ и консультацию физиотерапевта, включенные в полис?

• г. Санкт-Петербург

Врач невролог назначил мрт и консультацию физиотерапевта. Ресо-гарантия отказала во всех услугах. Что делать, чтобы они дали согласие. В полис это все входит.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать отказ в суде. Это самый эффективный способ.