Адвокат, ведущий дело по ДТП, потерял документы - можно ли получить справку из ГИБДД?

• г. Томск

Адвокат, который вел дело по дтп потерял все документы (справку из гибдд, независимую экспертизу). В ГИБДД мне в том же отделении выдадут справку или она уже в архиве находится?

Ответы на вопрос (1):

Александр, должны выдать, в любом случае требуйте с адвоката возмещения убытков.