Как подать в суд на родственников, чтобы лишить их права на жилое помещение и снять их с регистрационного учета - требуемые документы и судебная инстанция?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны чтобы подать в суд на родственников что их признали у утратившими право пользования жилыми помещениями и сняли с регистрационного учета? И в какой суд мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Игорь вам необходимо составить исковое заявление о том чтобы родственников признали утратившими право пользования жил. помещением и сняли с рег. учета или выселили. Исковое подается в порядке ст. ст. 131-132 ГПК РФ