Возможность оспорить договор о 1/2 доли квартиры при разрыве отношений с девушкой

• г. Благовещенск

Встречался с девушкой, в законном браке не состоял, в этот момент купил квартиру оформив 1/2 на неё, как только оформил, любовь прошла и начала требовать, чтоб продал квартиру и половину денег ей отдал, хотя денежные средства вносил я, на что имеются расписки и часть суммы брал кредит который плачу. Могу ли я оспорить договор в частности 1/2 доли которую я офрмил на неё?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - можете. Из текста вопроса не видно оснований для признания такой сделки недействительной.

Можете путем предъявления иска о признании сделки недействительной. Выигрыш - 100%. Помогу составить иск - 800 руб.