Взяла в долг доллары и до сих пор выплачиваю - как выжить после ареста пенсии и инвалидных

• г. Павловский Посад

В свое время я взяла в долг крупную сумму денег в долларах, грянул дефолт и я до сих пор выплачиваю этот долг. На меня сыпятся иск за иском, подаются проценты на проценты, и я ничего не могу с этим сделать. Сейчас я на пенсии, получаю инвалидные. Несколько лет с пенсии вычитали 50%, выживала как могла. Сейчас же я переехала из Нижнего Новгорода в Павловский Посад, но истец как взбеленился, мне арестовали полностью пенсию и инвалидные. Уже носила бумаги приставам в Нижнем Новгороде, обещали вернуть 50%, но почему-то опять сняли все деньги. Не знаю на что жить. Помогите, пожалуйста. Куда и к кому я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Снимать все деньги-это не по закону.Пишите на судебных приставов жалобу в прокуратуру

Обжалуйте незаконные действия пристава. Можно руководству, можно в суд