Проблема с отселением - Как оспорить отсутствие доли в новой квартире после продажи старой

• г. Нижний Новгород

Нам по отселению из Севера на 3 х дали 2 х комн квартиру в Ярославле. На меня, маму и брата. Но т. к я уехала жить в Нижний Новгород я на момент сделки (в Ярославле мама решила продать квартиру) я не смогла приехать. И написала доверенность на продажу моей доли. Квартиру мама продала и купила в Нижнем Новгороде без моего ведома. Деньги за проданную долю я не получила и доли в новой квартире Нижнего Новгорода у меня нет. Мама ни чего не признает, долю давать не хочет. Могу ли, как рассчитывыть на что либо? Я снимаю жилье уже 16 л.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет--вы пишите, что снимаете жилье уже 16 лет, много времени прошло--а срок давности 3 года--ст.199 и 200 ГКРФ--увы.