Как получить субсидии на ЖКХ при большом долге на квартиру.

• г. Чехов

Как получить субсидии на жкх при большом долге на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Можете, в случае заключения соглашения.

Правила

предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

(утв. постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761)

(с изменениями от 18 июня 2007 г., 24 декабря 2008 г.)

"6. Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению".