Арест карточки на которую перечисляется пенсия - возможность обжалования и место для этого

• г. Грязи

Арестовали карточку на которую перечисляется пенсия. Единственный источник дохода, на 15225 тысяч. Пенсия 6100. Можно ли обжаловать это и где?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в ФССП, представить доказательства того, что на эту карту иных поступлений, кроме пенсии, нет. Арест отменят, вынесут новое постановление об удержании 50% поступлений.