Возможно ли выезд в Китай с долгами у коллекторского агентства и перед банком?

• г. Находка

Хочу выехать в Китай по турпутевке, но у меня имеются долги в коллекторском агентстве и перед банком. Выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если исполнительное производство имеется у судебных приставов и долг более 5000 руб., то судебный пристав выносит запрет на выезд за границу. О своей задолженности вы можете узнать на сайте судебный приставов ( ФССП).