Унижение и насилие в школе - куда обратиться с жалобой на учительницу-директора?

• г. Новосибирск

Куда обратиться с жалобой на учительницу, она же директор школы в которой учится моя дочь (3-тий класс). Дочь опаздала на первый урок, учительница ее не пустила, мало того она попросила встать весь класс, они хором прокричали: Уходи отсюда, мы объявляем тебе бойкот и весь день с ней никто не общался, у дочери была истерика... я считаю, что это унижение личности. Позже учительница подозвала моего ребенка к себе и с криком на дочь: Что ты ходишь в эту школу, полно других рядом с твоим домом, вот и ходи туда!. В школу ходят дети с ПЕДИКУЛЕЗОМ, разве не должна она закрыть на карантин!?! Полный беспорядок в школе, обижает один и тот же одноклассник, на протяжении года, говорили учителю, родителям - бесполезно! А один раз одноклассники зажали мою дочь в туалете, один держал дверь, а второй кричал снимай с нее трусы! Я очень опасаюсь, чтобы дочь не подхватила, поэтому не водила ее пару дней в школу, так меня теперь вызывают на учебную комиссию. Вот так. Скажите, куда мне написать жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

поэтому не водила ее пару дней в школу, так меня теперь вызывают на учебную комиссию. Вот так. Скажите, куда мне написать жалобу

Как видно из вашего вопроса. у вас конфликт и вы в этом виновны также.а страдает от ваших разбирательств, ваш собственный ребёнок, к тому же вас верно вызывают на комиссию. т.к. ребёнок мало того что опаздывает в школу. но ещё и вообще её пропускает, комиссия разберётся. и на моё мнение. вас должны поставить на учёт в детскую комнату полиции. как неблагополучную семью (родитель).