На что я могу рассчитывать в случае продажи квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я не включен в список собственников при приватизации квартиры, в которой прописан. Собственники - члены моей семьи. На что я могу рассчитывать в случае продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алекс!

При приватизации Вы были несовершеннолетним ( тогда нужно требовать выделить вам долю через суд), или написали отказ от приватизации ( тогда при продажи квартиры Вы не можете рассчитывать на материальные средства. Но если вы дали отказ - то Вас нельзя будет выписать), или зарегистрировались уже после приватизации ( в данном случае собственники данного помещения могут выписать Вас)?

С уважением. Вера Александровна