При страховании ОСАГО компания Макс правомерно ли требование дополнительно заключать договор НС?

• г. Воронеж

При страховании ОСАГО компания Макс правомерно ли требование дополнительно заключать договор НС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не правомерно требовать заключать другие виды страхования, напишите жалобу в Роспотребнадзор, а в макс напишите письменно заявление с просьбой заключить договор осаго.