Где скачать образец искового заявления о взыскании алиментов для ребенка-инвалида старше 18 лет и ходатайство о запросе справки о заработке ответчика, проживающего в другом городе?

• г. Армавир

Где можно скачать образец искового заявления о взыскании алиментов в пользу ребенка-инвалида после 18 лет? И ходатайство о запросе справки о среднем заработке ответчика (проживает в другом городе).

Ответы на вопрос (1):

Скачайте из интернета или закажите здесь платную услугу