Отказ в предоставлении социальной выплаты на жилье малолетнему узнику - аргументы и законодательство

• г. Жердевка

Малолетнему узнику отказано в предоставлении социальной выплаты на приобретении жилого помещения на условиях установленных Указом Президента 714 от 07.05.08 г т.к узники должны обеспечиваться жильём на основании ЖкРФ Правомерен отказ?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужно оспаривать отказ в суде.

___________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел 89202309568