Проблемы с получением алиментов - отсутствие ответа от пристава и сложности с личным посещением

• г. Черногорск

Моя пристов ничего не делает по моему вопросу получения алиментов телефон не берет придти лично я не могу так как живу долеко не получала алименты 6 месяцев ребенок маленький жить не начто что делать? Пристов лазарева марина.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на имя старшего судебного пристава или обжалуйте бездействие пристава-исполнителя в судебном порядке.