Угрозы и невыплата кредита - что грозит при подаче банком в суд?

• г. Краснодар

Меня зовут Екатерина. Брала в кредит принте за 5 тысяч рублей, на пол год. Платила 1000 р в месяц, три месяца не платила, мне позвонил сотрудник банка и вгрубой форме с угрозами физической расправы, сказал сегодня заплатить, если не заплачу, ко мне приедут и опишут имущество, человек даже не представился. Банк Русский стандарт. Что мне грозит в случае, если банк подаст в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По решению суда Вам необходимо будет выплатить долг, если Вы этого не сделаете, то приставы опишут ваше имущество, либо произведут удержание денежных средств.