Возможно ли заключать договора подряда с физическим лицом на изготовление продукции, выполняемой предприятием?

• г. Зеленодольск

Можно ли заключать договора подряда с физическим лицом на изготовление продукции, которую на предприятии изготавливают также свои работники?

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Если это ФЛ обладает соответствующими навыками и инструментальной базой.

Принцип: что не запрещено - то разрешено.

Если устав приедприяти этого не запрещает - ТО МОЖНО

Удачи